0
April 26, 2024 20:17:26
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Милан Обрадович: "Может и хорошо, что нам попались "Карпаты" - Face 2 Face Betting
October 16 2011

Милан Обрадович: "Может и хорошо, что нам попались "Карпаты"

Защитник "Металлиста" Милан Обрадович о сегодняшнем матче с "Черноморцам", планах на Кубок и предстоящей встрече с "Мальме".

- Первых полчаса мы искали свою игру, хотя дома нужно играть настырнее. Видно, что был перерыв. Но самое главное – мы выиграли, у всех хорошее настроение, движемся вперед.

- Против статистики не попрешь: последние пять харьковских встреч "Металлиста" и "Черноморца" неизменно заканчивались победой хозяев…

- Статистика - это хорошо, но… Каждый год команды меняются. Если посмотреть состав "Металлиста" в прошлом сезоне и в этом, то это уже две разные команды. Одесситы сегодня очень хорошо двигались, неплохо выглядели. С чем связана победная серия? Ответить не могу. Так получилось.

- Впереди матчи с "Динамо" и "Шахтером", две игры с "Мальме". Как в этот график вписывается кубковое противостояние во Львове?

- Может и хорошо, что "Карпаты" попались нам между этими играми. Если была бы какая- то другая команда, то, возможно, кто- то из ребят мог расслабиться. А нам выпал довольно хороший соперник, болельщиков ждут интересные матчи. Расслабляться нельзя ни на секунду. Это давление держит нас в тонусе, заставляет выигрывать каждую игру.

- Встреча "Динамо" и "Шахтера" в 1/8 Кубка упрощает задачу?

- Нам это не важно. "Металлисту" нужно пройти своего соперника, после чего смотреть дальше, двигаться по турнирной сетке. Хотелось бы весной сыграть в полуфинале Кубка Украины.

- В Швецию едете за тремя очками?

- Да, только за победой. Мы с уважением относимся к "Мальме". Нам попалась очень хорошая команда в групповом этапе. Может, это их последний шанс зацепиться за плей-офф, да и играют дома. Думаю, соперник выложится на сто процентов, а то и больше. Будет интересно. Мы будем ждать свои моменты и, надеюсь, используем их.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru