0
March 19, 2024 07:16:16
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Сергей Пшеничных: "Тяжелая игра вышла" - Face 2 Face Betting
October 15 2011

Сергей Пшеничных: "Тяжелая игра вышла"

Послематчевые комментарии защитника "Металлиста"

- Тяжелая игра у нас сегодня вышла. Играли без своих основных форвардов, хотя Будник и сделал свое дело — забил победный гол. Но во втором тайме нам явно не хватало свежего нападающего. Но при этом хорошо сыграли в защите и довели игру до победы. Хотя под конец матча пришлось немного понервничать. У них там высокий нападающий Диденко, со стандартов они опасно пробивали, но пройти защиту с игры у них сегодня не получалось.

Что Мирон Богданович сказал после матча в раздевалке?

Он сказал нам, что бывают такие игры, когда не все получается, но в данном случае важно, что мы добыли три очка, нам нельзя отпускать далеко конкурентов.

Вы о результате "Шахтера" знали, выходя на поле?

Да, выиграли они в дополнительное время? забив два мяча. И в такой ситуации цена нашей победы стала еще более весомой. Возможно, в начале нашего матча на нас это несколько давило, что выигрывать надо было сегодня любой ценой. Но это было только в первые минуты, потом - ты уже весь в игре.

Сейчас очень тяжелая серия ответственных игр предстоит…

Да, очень важно в них добиться максимального результата. Все игры будут во многом определяющими. И в чемпионате, и в Лиге Европы.

"Мальме" уже разбирали игры?

Пока еще нет, но знаем, что первые две игры они проиграли. Мы, естественно, тоже отправимся в Швецию исключительно за победой. Тем более, что успех в двух играх подряд со шведами нам несколько облегчит задачу выхода из группы. Сейчас главное, чтобы ребята побыстрее возвращались в строй и тогда у нас все получится.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru