0
March 19, 2024 12:43:14
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Роман Григорчук: "Металлист" использовал наши ошибки" - Face 2 Face Betting
October 15 2011

Роман Григорчук: "Металлист" использовал наши ошибки"

Главный тренер одесского «Черноморца» Роман Григорчук в эфире телеканала «2+2» прокомментировал поражение своей команды от «Металлиста».

- Чего сегодня не хватило «Черноморцу»?

- Конечно, никогда не хочется проигрывать. В целом мы сегодня могли рассчитывать на более удовлетворительный результат. Но его можно было добыть только в случае исключения таких ошибок, которые мы допускали. Команда с таким хорошим подбором футболистов, как у «Металлиста», использует эти ошибки. Так и случилось сегодня. Но хочу отметить то, что команда сумела отойти от шока, когда на последней минуте первого тайма мы пропустили гол. Мы сделали попытки отыграться, и на последних секундах мы создали 100%-й голевой момент.

- Перед матчем от зоны вылета вашу команду отделяло всего одно очко. Акцентировали ли вы на этом внимание своих подопечных?

- Я не думаю, что про это стоит говорить, потому что турнирная таблица все равно еще потерпит изменений. Нас интересует улучшение игры и, конечно, результат. Мы хотим находиться в турнирной таблице как можно выше, а про это одно очко думать сейчас не приходится. Все равно нужно побеждать и тогда все будет в порядке.

- Что с Лучианом Бурдужаном?

- Для нас Бурдужан – очень важная фигура. Он в одиночку может решить исход матча. Он хорошо действует при переходе от обороны в атаку. Нам намного сложнее, когда его нет на поле. Он получил удар локтем в бок, из-за чего не смог продолжить игру.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru