0
April 26, 2024 01:41:19
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Воронин: "Зенит" — хорошая команда, но "Шахтёр" их обыграет" - Face 2 Face Betting
October 15 2011

Воронин: "Зенит" — хорошая команда, но "Шахтёр" их обыграет"

Нападающий московского "Динамо" Андрей Воронин после ничьей 0:0 в матче 27-го тура Премьер-Лиги с "Зенитом" назвал питерцев хорошей командой, но отметил, что донецкий "Шахтёр" подопечных Лучано Спаллетти обыграет.

"Игра складывалась нормально для обеих команд. И мы, и "Зенит" показывали атакующий футбол. Но так как никто не забил, ничья — справедливый результат. Реализация моментов была не на том уровне, что в предыдущих матчах. Главное, что мы сыграли на ноль и увозим домой очко. "Зенит" подтвердил, что является хорошей командой с хорошими игроками. Что ожидали, то и увидели. Но считаю, что в Лиге чемпионов "Шахтёр" их обыграет.

Фактически только сегодня решилось, что я выйду на поле. Неделю просидел на антибиотиках, капельницах, уколах. Только последние два дня чувствовал себя более-менее нормально и тренировался. Анализы показали хорошие результаты. Доктора сказали, что если я буду нормально себя чувствовать, то осложнений быть не должно. Всегда хочется играть, тем более в таком важном матче. Решили: сколько смогу, столько и отыграю", — передаёт слова форварда корреспондент "Чемпионат.com" Анатолий Романов.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru