0
March 19, 2024 13:12:39
0
Слуцкий: "Небольшая потеря концентрации стоила нам победы" - Face 2 Face Betting
October 15 2011

Слуцкий: "Небольшая потеря концентрации стоила нам победы"

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился впечатлениями от матча 27-го тура чемпионата России против «Терека» (2:2).

«Сложно что-то комментировать. Мы полностью контролировали ход встречи. Но все решили две минуты, за которые «Терек» забил два мяча. Понятно, что многие футболисты играют в очень трудном режиме, без пауз, без перерывов. Небольшая потеря концентрации сегодня стоила нам победы.

Учитывая, что есть кадровые потери, мы не можем выставить более свежих игроков. Игроки проводят третью игру подряд без пауз. Конечно, утомление очень высокое. Где-то есть вероятность, что концентрация будет на какую-то минуту потеряна», – сказал Слуцкий в эфире «НТВ-Плюс».