0
March 19, 2024 11:13:44
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Максим Белый: "На поле за "Зарю" отдаю всего себя" - Face 2 Face Betting
October 15 2011

Максим Белый: "На поле за "Зарю" отдаю всего себя"

Полузащитник луганской «Зари» Максим Белый ответил на несколько вопросов корреспондента пресс-службы клуба сразу же после матча против полтавской «Ворсклы»:

- Сегодня была тяжёлая игра. И мы и «Ворскла» вполне могли рассчитывать на полноценные три очка, но, думаю что и ничьей обе команды довольны. Несмотря на то, что голов не было, игра получилась довольно интересной, скоростной. Пыталась внести свои коррективы и погода, но думаю, что она не помешала зрелищности игры.

- Что можешь сказать о "Ворскле"?

- "Ворскла" хорошая команда. Она не даром выступает в групповом этапе Лиги Европы, а в таких соревнованиях, как известно, плохих команд просто не бывает. Тем не менее, считаю, что сегодня мы сыграли достойно. Концовка матча правда была немного нервозной, так как мы остались в меньшинстве, но в целом провели неплохой матч.

- В последнее время участились слухи о том, что тобой интересуется голландский ПСВ...

- Я не хочу комментировать подобные слухи. На данный момент я игрок луганской "Зари" и всего себя на поле буду отдавать именно за "Зарю". Что будет дальше, время покажет, а пока же я не хочу разговаривать на эту тему.

- Впереди у нас тяжелая игра с киевским "Динамо"...

- Да, в матче с "Динамо" будет очень нелегко, но это не повод опускать руки и сдаваться ещё до игры. Мы постараемся дать бой гранду украинского футбола. Тем более, что на такие команды дополнительная мотивация и настрой не нужны.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru