0
March 19, 2024 06:01:30
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Андрей Кива: "Кто сильней – покажет игра" - Face 2 Face Betting
October 15 2011

Андрей Кива: "Кто сильней – покажет игра"

Интервью игрока "Севастополя" пресс-службе клуба накануне поединка с запорожским "Металлургом".

- Андрей, поздравляем тебя с возвращением на футбольное поле. Каково твое физическое состояние, когда сможешь выходить в основе с первых минут матча?

- Спасибо. Физическое состояние не скажу, что оптимальное. Я еще не набрал форму на сто процентов. Но через игры и тренировки, я набираю форму. Когда буду выходить на поле с первых минут игры – это решит главный тренер.

- Впереди матч с «Металлургом». Понятно, что для нашей команды – это одна из важнейших игр первого круга. Ровно пять месяцев тому назад, вы уже встречались с этой командой, и тогда результат оказался не в нашу пользу. Насколько, по-твоему, с того времени изменилось соотношение сил. Сейчас будет тяжелее или легче?

- Думаю, что легче не будет. Они, как и мы сражаются за выход в Премьер-лигу. Состав у них практически не поменялся. А у нас произошли изменения. Пришли молодые, амбициозные ребята. Будем, конечно, стараться играть на победу, а игра покажет, кто из нас сильнее.

- В день игры у президента клуба день рождения. Что в команде говорят по этому поводу? Готовы подарить Александру Львовичу победу?

- Да, конечно. Нам нужна победа, которая станет подарком и ему, и нам, и городу в целом.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru