0
March 19, 2024 07:53:16
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Фотоконкурс "Оболонь. Життя як футбол" - Face 2 Face Betting
October 15 2011

Фотоконкурс "Оболонь. Життя як футбол"

ТМ «Оболонь» совместно с изданием UA-Футбол предлагают читателям принять участие в фотоконкурсе «Оболонь. Життя як футбол», который стартует на ua-football.com 15 октября 2011 года. На почтовый адрес photoquiz@ua-football.com ожидаются фотографии, сделанные посетителями сайта, с изображением неожиданных воплощений футбола в повседневной жизни (нестандартные локации для игры, неожиданные игроки, оригинальные постановочные или ситуативные футбольные сюжеты). Убедительная просьба темой письма указывать «Фотоконкурс «Оболонь. Життя як футбол». Также отметим, что к участию в конкурсе не будут допускаться фотоматериалы с использованием фотомонтажа в графических редакторах. Срок окончания приема фотографий - 21 октября 2011 года включительно. Перед отправкой фотографий участникам следует внимательно ознакомиться с Официальными правилами акции «Оболонь. Життя як футбол».

Лучшие из присланных читателями фотографий будут собраны в отдельный фотоальбом и представлены для общего голосования, которое продлится до 14 ноября 2011 года включительно. О старте голосования читатели будут отдельно уведомлены релизом на главной странице сайта.

В процессе опроса каждый посетитель UA-Футбол сможет один раз проголосовать за каждую прошедшую отбор и представленную на конкурс фотографию. Отдельно отметим, что администрация сайта будет контролировать динамику опроса и в случае замеченной «накрутки» голосов – реагировать незамедлительно.

По итогам опроса читателей издания победитель получит цифровую фотокамеру от ТМ «Оболонь», которая будет выслана по адресу, указанному в контактной информации, предоставляемой участниками конкурса по электронной почте photoquiz@ua-football.com вместе с приложенными фотографиями. Перечень необходимой контактной информации указан в Официальных правилах акции «Оболонь. Життя як футбол».

Присылайте, голосуйте, выигрывайте и просто наслаждайтесь прекрасными фотографиями в рамках фотоконкурса «Оболонь. Життя як футбол».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru