0
March 28, 2024 17:58:51
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
13-й тур. Прогноз от Олега Саленко - Face 2 Face Betting
October 14 2011

13-й тур. Прогноз от Олега Саленко

Экс-игрок киевского «Динамо», а ныне футбольный эксперт Олег Саленко дал прогноз на игры 13 тура чемпионата Украины.

«Александрия» – «Ильичевец» – 1:0. Тут сейчас самый решающий момент. «Александрии» нужно набирать сейчас очки, как угодно. У «Ильичевца» сейчас проблемы, поэтому я думаю, что «Александрия» выиграет.

«Заря» – «Ворскла» – 1:1. Такой матч, что и «Заре» и «Ворскле» нужны победы, но я думаю, что они сыграют вничью.

«Таврия» – «Шахтер» – 1:2. Сейчас трудно ожидать от «Таврии», что она сможет обыграть «Шахтер». Донецкий клуб сейчас борется с «Динамо». Думаю «Шахтер» выиграет с минимальным счетом.

«Металлист» – «Черноморец» – 2:0. Это еще минимум. «Металлисту» сейчас однозначно нельзя терять очки, он хочет бороться за первые два места. А «Черноморец» сейчас не в том состоянии, чтобы выиграть у «Металлиста».

«Металлург» – «Кривбасс» – 1:1. «Металлург» сейчас разыгрался и «Кривбассу» нельзя терять очки. Я надеюсь на боевую ничью в этом матче.

«Карпаты» – «Арсенал» – 1:0. «Карпатам» сейчас, после плохого старта чемпионата, нужны очки, «Арсеналу», в принципе, тоже. Я поставлю на минимальную победу «Карпат».

«Оболонь» – «Днепр» – 1:3. Мы сейчас видим в каком плачевном состоянии находится «Оболонь», а «Днепру» очень нужны очки. Возможно будет даже разгромный результат в пользу «Днепра».

«Динамо» – «Волынь» – 2:0. Тут однозначно, что «Динамо» обыграет «Волынь». Только результат пока не понятен. Думаю, что «Динамо» победит минимум с перевесом в два мяча.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru