0
March 29, 2024 14:57:09
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Футболисты "Арсенала" - об итогах жеребьевки Кубка страны - Face 2 Face Betting
October 13 2011

Футболисты "Арсенала" - об итогах жеребьевки Кубка страны

Сегодня, 13 октября, состоялась жеребьевка 1/8 финала розыгрыша Датагруп Кубка Украины. Соперником киевского «Арсенала» станет ФК «Буковина» из Черновцов.

Напомним, что базовый день проведения матчей 1/8 Датагруп Кубка Украины – 26 октября 2011.

Мы обратились к главному тренеру и игрокам команды «Арсенал» (Киев) с просьбой прокомментировать результаты жеребьевки, и нужно отметить, на легкую встречу киевляне не рассчитывают.

Леонид КУЧУК, главный тренер ФК «Арсенал»: «Эта команда обыграла «Оболонь» в розыгрыше 1/16 Кубка, значит, соперник серьезный».

Андрей ХОМИН, защитник ФК «Арсенал»: «Кубковая игра – это всегда игра с непредсказуемым результатом. Нередко команды из низших лиг обыгрывают соперников из высших. Думаю, нас ожидает трудный матч. Мы играем в Черновцах, где поддержать свой клуб в игре с командой из Премьер-лиги соберется, я думаю, полный стадион, а сами игроки «Буковины» будут сверхмотивированны».

Сергей ПОГОРЕЛЫЙ, вратарь ФК «Арсенал»:«Не имеет значения с кем играть, потому как всегда готовишься к вызову и настраиваешься на победный результат. Стоит отдать должное «Буковине» - команде из первой лиги удалось обыграть киевскую команду Премьер-Лиги ФК «Оболонь»».

Артем СТАРГОРОДСКИЙ, полузащитник ФК «Арсенал»: «Соперником нашей команды стал клуб, который достаточно неплохо выступает в первой лиге и занимает место в верхней части турнирной таблицы. Скажу, что будет тяжелая и непростая игра. Соперник крепкий и будет биться до конца.

Сложилась тенденция, что на выезде мы всегда играем лучше, чем дома, хотелось бы, чтобы в матче против «Буковины» она продолжилась.

Надеюсь, до 26 октября я успею полностью восстановится после травмы, полученной в матче против «Металлурга», и буду готов на все 100 процентов выложиться на поле, так как очень хочу помочь команде достичь положительного результата и пройти в 1/4 финала Кубка Украины, победив в матче с «Буковиной»».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru