0
April 19, 2024 20:01:19
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Владимир Пятенко: "Мы заслужили победу" - Face 2 Face Betting
October 16 2011

Владимир Пятенко: "Мы заслужили победу"

В эфире программы "Футбол LIVE", которая выходит на телеканале "Футбол", главный тренер донецкого "Металлурга" Владимир Пятенко прокомментировал победу своей команды над "Кривбассом".

- Все хорошо то, что хорошо заканчивается. Мы сегодня победили, мы заслужили эту победу. Я считаю, что «Кривбасс» мы сегодня переиграли, особенно в первом тайме. Мы не реализовали те моменты, которые создали, и сами осложнили себе жизнь. Поэтому во втором тайме мы немного подсели. Я боялся, чтобы мы не пропустили мяч в свои ворота.

- Что нужно сделать с Траоре, чтобы он реализовывал выходы один на один?

- Возможно, вы подскажете? Я, конечно, шучу. Ничего не сделать, это придет потихоньку. Он пришел к нам по ходу чемпионата, сборы с нами не проводил. Он постепенно вливается в коллектив, познает наши требования. Он пришел к нам в плохом физическом состоянии, а сейчас набирает обороты. Я думаю, что дальше все будет хорошо. Индивидуальное мастерство у него есть, главное – подтянуть физические кондиции.

- Сегодня у вас отсутствовали Лазич и Воловик. Прийма справился с теми задачами, которые были возложены на него?

- Определенные проблемы были, но если мы ставим перед командой высокие задачи, то не должны обращать внимание на отсутствие одного или двух футболистов. Да, они играют важную роль в команде.

- «Кривбасс» обещает взять реванш у вас в Кубке Украины. Что им ответите?

- Мы будем играть только на победу.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru