0
April 19, 2024 04:07:08
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Хуанде Рамос: "Матеус был одним из главных творцов победы" - Face 2 Face Betting
October 16 2011

Хуанде Рамос: "Матеус был одним из главных творцов победы"

Главный тренер "Днепра" Хуанде Рамос после победного поединка своей команды над киевской "Оболонью" на выезде (4:1) дал фле-интервью телеканалу "Футбол".

i>- Что можете сказать после сегодняшнего матча? Разговоры были о том, что команде нужно больше времени, чтобы набрать оптимальную форму. Или же считаете, что уже "Днепр" на ходу?

- По мере того, как проходит время, естесственно, наша игра улучшается, но не надо говорить о том, что мы достигли того уровня, к которому стремимся.

Относительно сегодняшнего матча можно сказать, что с первых минут мы завладели инициативой, сделали все так, как требовалось, вышли вперед - и, в итоге, это привело к результативной победе. В конце матча. Я могу отметить со своей стороны, что игроки прилагали все усилия, которые могут, для достижения результата.

- Очень солидно выглядели в атаке Олейник и Коноплянка, и, возможно, немного терялся на их фоне Матеус. Вам так не кажется?

- Абсолютно не согласен с этим мнением. Я думаю, что Матеус был одним из главных творцов сегодняшней победы, он провел фантастический матч. Он закрывал много зон, давал много пространства своим партнерам и, таким образом, участвовал в нападении очень серьезно.

- Многие игроки вернулись из сборных. Каковы их функциональные качества сейчас?

- Мы вынуждены были первым заменить Стринича, так как в игре за свою сборную он выступал, и у него есть определенные мышечные проблемы. К тому же, травмирован Калинич, который не будет в нашем распоряжении еще около трех-четырех недель. Все это оттого, что когда игрок уезжает в свою национальную сборную, он тренируется недостаточно много, зато очень много времени проводит в игре. Это следствия данного обстоятельства.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru