0
April 20, 2024 16:29:12
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Когда футбол выходит за грани морали и закона - Face 2 Face Betting
October 17 2011

Когда футбол выходит за грани морали и закона

"Такое впечатление, что в украинском футболе появилась очень серьезная проблема: появилась новая каста в социуме - футболисты. Это в большинстве своем молодые люди с неограниченными материальными возможностями, для которых общечеловеческие законы далеко не на первом месте," - именно этими словами ведущий передачи "ПРО футбол" Игорь Цыганык подвел телезрителей к следующему сюжету.

Не смотря на то, что материал видеоролика носит скорее околофутбольный, нежели непосредственно футбольный характер, коллектив передачи счел, что молчать о том, что происходит с футболистами вне поля, когда ситуация находится за пределами не только морали, но и зачастую - закона, не нужно.

Видео с места ДТП, которое случилось на прошлой неделе в Мариуполе (защитник "Ильичевца" Максим Ковалев находясь за рулем предположительно в нетрезвом состоянии столкнулся с авто, в результате чего двое людей получили травмы тяжелой степени, что есть основанием для возбуждения уголовного дела), разбитая Maseratti Евгений Селезнева и сгоревшее авто той же марки, владельцем которого является соратник Евгения по сборной Артем Милевский, видеоматериалы "перекуров" форварда "Динамо", и, в завершении, последствия трагического ДТП, виновником которого стал экс-игрок "Севастополя" Владислав Пискун, который вынужден был завязать с футболом и оказался в тюрьме, где ему предстоит отбыть очень длительный срок...

"Иметь деньги - не значит быть властителем мира," - тривиальная истина, которая звучит и в этом сюжете, но о которой, увы, не все помнят.

О футбольной вседозволенности, о всепрощении и возможности всегда быть "прикрытым" своим клубом, рассказывается в видеоматериале, авторы которого задают только один вопрос:

Где за всем ЭТИМ футбол?

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru