0
April 26, 2024 06:37:02
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Го Нагаока - первый японец в украинском футболе. Дубль два - Face 2 Face Betting
October 17 2011

Го Нагаока - первый японец в украинском футболе. Дубль два

Вначале этого года в расположение киевской «Оболони» прибыл первый японский легионер в украинском футболе Го Нагаока. В зимнее межсезонье он стал героем на страницах газет и интернет – сайтах. Было много шума, но подписать полноценный контракт японец с «Оболонью» не смог. На недавней видео-конференции на сайте UA-Футбол наставник киевлян Сергей Ковалец объяснил, почему Го Нагаока не подошел команде. Во-первых, его уровень был ниже тех футболистов, которые уже выступали за «Оболонь», и во–вторых, философия клуба – приглашение украинских игроков.

И вот по нашей информации Го Нагаока сейчас находится на просмотре в клубе первой лиги «Нефтяник – Укрнефть». 10 октября в своем блоге японец сделал запись о новом пристанище – команда называется «Нефтяник – Укрнефть». В четверг он прибыл в расположение ахтырчан, но говорить о подписании контракта, преждевременно.

Стоит также отметить, что Го Нагаока неплохо знает русский, так как еще недавно он выступал за латвийский клуб «Блажма». Также в его карьере были клубы «Лондрина», «Аваи» (Бразилия), «Карпендело» (Италия), «Норз-Йорк Астрос» (Канада), «Пржебой» (Польша).



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru