0
April 18, 2024 08:04:11
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Олег Кононов попрощался с игроками "Карпат" - Face 2 Face Betting
October 17 2011

Олег Кононов попрощался с игроками "Карпат"

Как стало известно UA-Футбол, сегодня главный тренер ФК «Карпат» Олег Кононов попрощался с игроками команды. В то же время газета «Спорт-Экспресс» информировала своих читателей о том, что еще вчера президент львовской команды Петр Дыминский отказался подписывать заявление белорусского тренера о добровольной отставке.

Пока официальных вестей из офиса «Карпат» не поступало, но ситуация наверняка прояснится в ближайшее время.

Напомним, Олег Кононов возглавив «Карпаты» в мае 2008 года, заменив на этом посту Валерия Яремченко. В следующем сезоне он занял с львовской командой 9 место в чемпионате Украины. А еще через год Олег Георгиевич вывел «Карпаты» в Лигу Европы, где команда сумела добраться до группового раунда, выбив из розыгрыша именитый турецкий «Галатасарай».

Нынешний сезон львовяне начали неважно, и длительное время находились в зоне вылета. На данный момент в активе команды 10 очков после 13-ти матчей. Также «Карпаты» прекратили свое участие в Лиге Европы, уступив по сумме двух встреч греческому ПАОКу.

В качестве главного тренера «Карпат» Олег Кононов провел в чемпионате Украины 103 матча. При нем команда выиграла 36 поединков, 34 свела вничью и 33 раза проиграла (разница мячей 128-126).



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru