0
April 26, 2024 12:16:03
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Примера. Сборная 8-го тура по версии UA-Футбол - Face 2 Face Betting
October 17 2011

Примера. Сборная 8-го тура по версии UA-Футбол

UA-Футбол начинает определять символическую сборную каждой игровой недели Ла Лиге. Совсем недавно завершился восьмой тур чемпионата Испании: что же произошло интересного и на кого стоило обратить внимание на прошлых выходных?

Вратарь. Роберто, «Гранада».

Выбирать в этом туре пришлось между Тибо Куртуа, Роберто и Хави Варасом. Виктор Вальдес и Касильяс в этом туре откровенно скучали, а в нулевой игре «Вильярреала» и «Хетафе» событий было настолько мало, что вратарей особо хвалить не за что — просто выполняли свою работу. Хави Варас, голкипер «Севильи» отметился парой важных сейвов в концовке, но все внимание к игре вратарей было у нас приковано во встрече между «Гранадой» и «Атлетико». Настоящим бенефисом бельгийца и опытного испанца окончилась данная игра, но мы, пожалуй, выберем Роберто. И работы было побольше, да и когда еще подобная честь достанется голкиперу «Гранады» в следующий раз?..

Левый защитник. Хуанфран Гарсия. «Леванте».

Вопросов никаких быть не может. Уверенная игра на бровке и в защите, и в атаке, сухой матч команды и две потрясающие голевые передачи, ставшие катализатором успеха «летучих мышей» во встрече с «Малагой». Хуанфран оставил о себе потрясающие впечатления, и за его прогрессом в этом году следить стоит.

Центральные защитники. Адиль Рами — «Валенсия», Альваро Домингес Сото — «Атлетико».

Отличные 90 минут игрового времени провел на поле Адиль Рами, отметившийся своим вторым голом в сезоне. Компенсированное время можно из положительных моментов француза выкинуть, ибо в пропущенном голе велика и его вина. Классную игру с «Гранадой», о которой упоминалось чуть выше, провел основной в этом сезоне бек «Атлетико» Альваро Домингес.

Правый защитник. Мартин Касерес. «Севилья».

Классные подключения и верховые передачи на протяжении всего матча, забитый гол и отсутствие ошибок — что еще нужно? Уругваец отлично влился в коллектив «Севильи» за последние полтора сезона, но этот гол — всего второй за андалусийский клуб.

Центральные полузащитники. Хосе Баркеро — «Леванте», Андрес Иньеста — «Барселона».

Сине-гранатовая полузащита у нас на этой неделе. Иньесте принадлежат прекрасные обводки и два потрясающих паса на Месси, Баркеро — нити игры в игре с «Малагой», победный гол + штрафной, ведь именно после того как Хосе пробил стенку, Хуанлу оставалось забить отскочивший мяч в ворота «Малаги» с нескольких метров.

Левый фланговый полузащитник. Криштьяну Роналду. «Реал».

Две голевых передачи к первым двум голам — этим и отметился португалец во встрече с «Бетисом». После этого Роналду стал откровенно играть в свое удовольствие, и Моуриньо в самой концовке сделал небывалый шаг — заменил Криштьяну! Португалец — один из наиболее редко заменяемых игроков в Примере, а потому в следующий раз вы увидите такое нескоро.

Правый фланговый полузащитник. Анхель ди Мария. «Реал».

Вышел на поле ди Мария вместо Кака уже во втором тайме, но вышел с таким потрясающим желанием играть, которое невозможно не отметить. За полчаса игрового времени аргентинец выдал две гениальные передачи на Игуаина, разрезавших всю оборону «Бетиса» и завершившихся голами Гонсало. За умение использовать предоставленный шанс проявить себя Анхель получает место в нашей команде мечты.

Нападающие. Гонсало Игуаин — «Реал», Лионель Месси — «Барселона».

Ничего нового, скажете вы. И будете правы. Но наши старые знакомые Лео и Гонсало, партнеры по сборной и злостные враги в борьбе за трофеи сыграли на этих выходных потрясающим образом. Хет-трик Игуаина, дубль Месси — звания лучших игроков матчей своих команд — ну что на это можно ответить?

Играем в этом туре 4-4-2 с фланговыми атакующими полузащитниками.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru