0
March 29, 2024 02:10:46
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Гинер: "Когда у меня пропадает доверие, сразу расстаюсь с людьми" - Face 2 Face Betting
October 18 2011

Гинер: "Когда у меня пропадает доверие, сразу расстаюсь с людьми"

Президент ЦСКА Евгений Гинер после победы над "Трабзонспором" в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов (3:0) поделился своим мнением о работе главного тренера армейцев Леонида Слуцкого. Гинер также рассказал о трансферной политике клуба.

- Думаю, одна из задач тренеров состоит в том, чтобы неудачная или, наоборот, очень хорошая игра сразу забывалась. И к новой встреча команда походила, не думая о предыдущей.

- То есть, к Слуцкому у вас вопросов нет?

- В СМИ все время пробрасывают мне, что я, якобы, собираюсь менять Слуцкого, чем-то недоволен и так далее. Поверьте, если я о чем-то подобном подумаю, то сообщу всем СМИ и ребятам в том числе. Как уже говорилось, Слуцкий не имеет большого опыта работы в топ-клубах, но нужно иметь терпение. К примеру, возьмите Виллаша-Боаша в "Челси". Многие тоже могут думать, что португалец не соответствует уровню клуба. Но тренер должен привыкать, учиться, а остальное придет. У меня есть доверие ко всем игрокам команды, тренерам, массажистам, докторам, руководству, всем департаментам, бухгалтерии и так далее. В тот момент, когда у меня пропадает такое доверие, я сразу расстаюсь с людьми.

- В последнее время ситуация вокруг команды нагнеталась в связи с не самой удачной игрой.

- Думаю, что не самые удачные матчи обусловлены тем, что год для нас получается тяжелым по многим объективным причинам. Если бы не было объективного объяснения неудач, у нас был бы повод задуматься.

Сейчас – один из самых обсасываемых моментов в СМИ, это то, что в ЦСКА, якобы, закончились деньги. Могу сказать, что просто Так покупать игроков нет смысла – я не участвую в соревновании, кто больше купить и говорил об этом неоднократно. Конечно, какое-то обновление все равно будет, благодаря привлечению молодежи и во время трансферных окон. Среди дублеров у нас есть четыре-пять человек, которые стучатся в двери основной команды, и им надо давать шанс. А что касается бюджета, то возможность покупать у нас есть. Вопрос лишь в том, нужно это или нет.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru