0
April 20, 2024 05:12:38
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Разван Рац: "Не думаем о поражении, нам нужна только победа" - Face 2 Face Betting
October 18 2011

Разван Рац: "Не думаем о поражении, нам нужна только победа"

На открытой тренировке перед матчем "Шахтер" - "Зенит" защитник "горняков" Разван Рац поделился своими ожиданиями от предстоящей игры.

- Сейчас наступил период, за который предстоит провести ряд тяжелых матчей. Какое настроение у команды? Насколько важна игра с "Зенитом"?

- Этот период начался с игры против "Таврии". Слава Богу, мы выиграли. Мы прекрасно понимаем, что матч с "Зенитом" становится для нас самым важным. Нам нужно обязательно выиграть, чтобы иметь хороший шанс на выход из группы. Пока мы думаем об игре с "Зенитом". Что будет дальше, нас пока не интересует.

- "Зенит" приехал в не самом сильном составе. Как скажется отсутствие Анюкова для "Шахтера"?

- Это не должно сыграть большую роль, так как у них есть, кем заменить и Анюкова, и Кержакова. Нам не важно, кто будет в составе. Нам важно показать свою игру, показать свой лучший футбол.

- Что ты подразумеваешь под "вашей" игрой?

- Наверное, уже все знают, что "Шахтер" играет в атакующий, комбинационный футбол. Но нам нужно быть очень аккуратными, потому что такая игра открывает зоны в обороне, а "Зенит" - это команда, которая умеет проводить контратаки. Нам нужно больше контролировать мяч.

- Если "Шахтер" проиграет завтра, то это станет трагедией для команды?

- Мы не думаем о поражении, нам нужна только победа.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru