0
April 23, 2024 17:31:18
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Александр Рыбка: "Вратарь для того и существует, чтобы выручать команду" - Face 2 Face Betting
October 20 2011

Александр Рыбка: "Вратарь для того и существует, чтобы выручать команду"

Вратарь донецкого «Шахтера» Александр Рыбка в эфире программы «Про Лигу Чемпионов», которая выходит на канале «2+2», прокомментировал матч против «Зенита».

- На прошлой неделе вы отбили пенальти в матче за сборную Украины. Сегодня вы тоже самое проделали за «Шахтер». Какой из парированных пенальти принес вам больше позитивных эмоций?

- Это так, но, к сожалению, это не помогло нам добиться того результата, которого от нас сегодня все ожидали. Больше ничего не могу сказать по этому поводу.

- Как оцениваете свою игру в сегодняшнем матче?

- Вратарь для того и существует, чтобы выручать свою команду. Сегодня получилось хорошо сыграть, но, к сожалению, мы не достигли того, чего от нас ожидали в городе. Я знаю, что сейчас много людей довольны этим результатом, но есть и очень много расстроенных. Команда сейчас в таком поникшем психологическом состоянии. Нам необходимо побыстрее с этого состояния выходить, восстанавливаться. Впереди у нас две очень важные игры – с «Металлистом» и «Динамо». В них необходимо добиваться того результата, которого от нас требовали и сегодня. Команда ставит перед собой максимальные задачи – побеждать во всех турнирах, но это, к сожалению, пока не получается. Тренер у нас опытный, сделает соответствующие выводы и разберется.

- Почему сегодня так плохо сыграла оборона?

- Просто очень здорово сыграл «Зенит» - физически сильная команда. Можно сказать, что мы, скорее всего, были не готовы к этому.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru