0
March 28, 2024 22:31:52
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Игорь Суркис: "Этот цикл должны пройти успешно" - Face 2 Face Betting
October 21 2011

Игорь Суркис: "Этот цикл должны пройти успешно"

Президент "Динамо" Игорь Суркис прокомментировал исход домашнего матча киевлян с турецким "Бешикташем" для передачи "Про Лигу Европы".

- Дмитрий Поворознюк: Что творилось в вип-ложе по окончании поединка?

- Все радовались, конечно, потому что всегда приятно на последних минутах выигрывать, тем более что второй тайм у нас явно не получился - я думаю, это следствие того, что надо было забивать мячи в первом тайме. У нас было не лучшее состояние Милевского и нескольких других игроков. Почему? Это тренерам разбираться. Нападающие выходят на футбольное поле, и, если есть моменты, - они должны забивать. Поэтому я считаю, что слава богу, что так все закончилось, у нас есть шансы продолжать борьбу. Если бы мы сыграли вничью - их было бы очень мало. А так мы вышли на второе место и теперь надо успешно сыграть в Турции и двигаться дальше. Игра была непростой, но по первому тайму мы обязаны были вести со счетом 2:0 или 3:0. Были стопроцентные моменты у Милевского, и Ярмоленко вышел один на один практически, и своей левой ногой не попал, поэтому я считаю что в целом ребята провели неплохую игру, но моменты надо реализовывать. В футболе так не бывает, что ты выходишь на поле, а тебе такая команда как "Бешикташ" создает по пять моментов и в одном и во втором тайме. Над реализацией надо работать, а в том, что завоевали три очка - молодцы.

- Виктор Леоненко: Игорь Михайлович, я вас поздравляю с победой, хорошо, что мы побеседовали накануне поединка. Но я вас прошу: всем, кто смотрел сегодняшний матч - купите "Карвалол", пожалуйста.

- Спасибо, Витя, за поддержку, спасибо студии за то, что вы разбираете этот матч. Я уверен, что вы найдете как много положительных моментов, так и много отрицательных. Игроки должны знать как свои положительные стороны, так и отрицательные, потому что команда не должна стоять на месте, мы не должны почивать на лаврах. Ну а такие матчи, правильно вы сказали, больше лучше не переживать. Хорошо, что мы победили, спасибо.

- Игорь Цыганык: Выиграли - можно и расслабиться.

- Я не расслабляюсь. Я надеюсь, что команда тоже не расслабится, потому что нам играть тяжелую игру в воскресенье, а потом у нас через три дня буквально игра с "Шахтером", затем - выездная игра с "Бешикташем", ну и "Металлист". В общем, тяжелейший график.

Слава богу, что у нас больные уже выздоравливают, Хачериди уже в общей группе, как и Нинкович. Я считаю, что если будет ротация состава, то мы должны этот цикл пройти успешно.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru