0
March 29, 2024 10:36:30
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Жидрунас Карчемарскас: «Не допускаю мысли, что вылетим из премьер-лиги» - Face 2 Face Betting
October 21 2006

Жидрунас Карчемарскас: «Не допускаю мысли, что вылетим из премьер-лиги»

Главными героями матча "Динамо" - "Спартак" Нч стали полузащитник Дмитрий Хохлов, забивший победный гол, и голкипер Жидрунас Карчемарскас, признанный "СЭ" лучшим игроком встречи. Он отразил несколько очень опасных ударов.

     - Рад оставить ворота сухими и помочь команде одержать столь важную победу, - сказал корреспонденту "СЭ" вратарь "Динамо" и сборной Литвы. - Все сегодня сыграли отлично. Защитники, например, почти не позволили спартаковцам создавать остроту у наших ворот. Да и удача была на нашей стороне.

     - В каких именно эпизодах вам повезло?

     - Вспоминается один момент в первом тайме, когда отразил удар со штрафного. Кто-то из нальчан добивал мяч, но не попал в ворота.

     - Почему вы в отличие от предшественников - Березовского, Нуну и Овчинникова - не приветствуете фанатов на Западной трибуне, когда занимаете место в расположенных рядом с ней воротах?

     - Может, оттого, что пока немного стесняюсь. Зато вместе с партнерами благодарю болельщиков за поддержку после окончания встречи. Приятно, что, несмотря на неудачи, преданные поклонники продолжают приходить на стадион.

     - "Динамо" сегодня нельзя было терять очки, согласны?

     - Если изучить календарь, то нальчане, действительно, едва ли не самый легкий противник из оставшихся у нас. Хотя кабардино-балкарский "Спартак", конечно, сильная команда,

     но многого мы им создать не позволили.

     - В каких встречах еще можно разжиться победами?

     - В любой из оставшихся. Думаю, нам по силам обыграть и "Спартак", и "Локомотив", и других.

     - Как оцениваете шансы "Динамо" в борьбе за выживание?

     - Даже мысли не допускаю, что можем вылететь. Уверен, все закончится хорошо. Это чувство только окрепло после сегодняшней победы.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru