Молодежное первенство. "Ильичевец" - "Оболонь" - 0:4 - Face 2 Face Betting

Молодежное первенство. "Ильичевец" - "Оболонь" - 0:4

«Ильичевец» - «Оболонь» - 0:4

Голы: 0:1 Яковенко, 3, 0:2 Мякушко, 26, 0:3 Куприй, 47, 0:4 Барилко, 65.

«Ильичевец»: Семено, Чорний, Аблитаров, Западня, Насибулин (Скоблов, 46), Ключик (Губанов, 67), Терехов, Кича (Буравлев, 46), Мишнев (Добрянский, 86), Отрок, Будковский (Коровиков, 60).

«Оболонь»: Литвиненко, Майданевич (Иашвили, 85), Родина, Пластун, Черемисин, Слюсар (Ковалец, 46), Турчанов (Сокуренко, 62), Заваров (Куприй, 46), Барилко, Мякушко (Гончар, 79), Яковенко.

В рамках 14 тура первенства молодежных составов встретились команды, которые занимают третье («Ильичевец») и четвертое («Оболонь») место: пока дела у основных команд идут не очень, «молодежки» борятся за лидирующие позиции. Встреча в Мариуполе - абсолютный разгром подопечных Александра Волкова: киевляне вынесли азовцев в одну калитку. А началось все с быстрого гола восстановившегося после травмы Юрия Яковенко, еще в дебюте первого тайма, на 3-ей минуте. «Оболонь» владела полным преимуществом и забивала мячи каждые 20 минут, как по команде. В итоге – 4:0 в пользу «пивоваров» и коллективы делят третью строчку в турнирной таблице «дублеров».