0
April 26, 2024 06:51:50
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Роман Григорчук: "Футбола как такового не было" - Face 2 Face Betting
October 21 2011

Роман Григорчук: "Футбола как такового не было"

Главный тренер одесского "Черноморца" Роман Григорчук поделился своими эмоциями от победного матча над "Александрией" в рамках флеш-интервью телеканалу "Футбол".

- Эмоции - позитивные. Мы рады, потому что сегодня для нас результат был очень важен, три очка - ради этого мы были готовы буквально на все. Возможно, мы даже немного перенастроились на эту игру и были немного скованы, наше психологическое состояние было не оптимальным. Но ребята - молодцы. Эта победа сделает нас еще сильнее, потому что мы отыгрались и выиграли, так что я думаю, что это очень-очень большой для нас шаг. Но, в целом, я думаю, что наша победа сегодня абсолютно закономерна, справедлива.

- Матч, казалось, состоял из двух абсолютно разных таймов. С чем это связано?

- Я связываю это как раз с подходом к игре: мы были немного перевозбуждены. От этого была, возможно, какая-то боязнь играть, лишнюю ошибку сделать, вообще скованность. А в перерыве мы нормально поговорили и в целом я уже видел, что ребята очень настроены на серьезные изменения во втором тайме. Так и случилось.

- В чем причины перевозбужденности?

- Я уже описал их выше: мы понимали важность этой игры и матч в целом был такой... Футбола как такового не было, было много передач в борьбу, где-то не было логических комбинаций, действий, принятия решений, - я думаю, что это связано с тем, что командам, ну, я больше за свой коллектив говорю, надо немножко еще подучиться, и скажем так, находить именно оптимальный старт для того, чтобы мы могли показывать свои лучшие стороны и играть в футбол. Наверное, есть какие-то более мелкие причины и другие причины, мы их будем разбирать, а сейчас, наверное, не будем уже об этом говорить.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru