Молодежное первенство. "Кривбасс" - "Карпаты" - 1:0 - Face 2 Face Betting

Молодежное первенство. "Кривбасс" - "Карпаты" - 1:0

Гол: 1:0 Стретович, 81.

«Кривбасс»: Антоненко, Мирошниченко (Клушин, 90+5), Барышников, Жданов, Билык, Гошкодеря (Арвеладзе, 78), Ляшенко, Петриченко, Лещенко (Соседко, 90+1), Адаменко, Ольховский (Стретович, 62).

«Карпаты»:Данкович, Конкольняк, Гирский, Березовый, Гудак, Чачуа, Тистык (Покладок, 84), Гордийчук (Козел, 79), Костевич, Семчук (Пучковский, 73), Гудима.

Удалены: Барышников, 67 – Березовский, 66.

Дома молодежный состав криворожского «Кривбасса» одержал минимальную победу над «Карпатами». Джокером хозяев стал Стретович, появившийся на поле к середине второго тайма и уже через 20 минут, на 81-й минуте встречи, отметившийся точным ударом в ворота Данковича. Не смотря на неподдельное желание львовян в последние 10 минут и в компенсированное арбитром время установить паритет, им это не удалось, поединок так и завершился со счетом 1:0. Кстати, оба коллектива половину второго тайма играли вдесятером, так как по два горчичника сразу получили Барышников и Березовский, на 66-67 минутах.