Молодежное первенство. "Динамо" – "Заря" 1:1 - Face 2 Face Betting

Молодежное первенство. "Динамо" – "Заря" 1:1

«Динамо» - «Заря» - 1:1

Голы: 1:0 Ади, 70, 1:1 Жарий, 80.

«Динамо»: Тимофеев, Балан, Братков, Хачериди (Акубардия, 46), Трубочкин, Эскобар (Бертольо, 74), Ефремов (Маик, 86), Буяльский, Раджабов (Боровик, 63), Ади, Панфилов (Хлебас, 46).

«Заря»: Мартыщук, Парамонов, Лозинский, Гордиенко (Бородай, 51), Манджгаладзе, Пьянов, Батищев, Квасов (Кохман, 55), Жарий, Мягков (Мазур, 46), Кислый (Герт, 90).

В 14-м туре первенства молодежных команд Премьер-лиги встреча «Динамо» и «Зари» не выявила победителя и завершилась со счетом 1: 1. Матч проходил на встречных курсах, оба коллектива активно атаковали. В первом тайме «Заря» была чуть поактивнее и голкиперу Тимофееву пришлось изрядно потрудиться, хотя и оборонительным редутам луганчан тоже доставалось немало работы. Но судьба поединка решалась уже в последние 20 минут: именно тогда точный удар Ади вывел киевлян вперед. Гости сумели ответить хозяевам забитым мячом Жария.

Отметим, что за «Динамо» играл восстановившийся после травмы, полученной в матче с «Шахтером» Евгений Хачериди, молодежку «Зари» усилил его тезка – Лозинский, также набирающий форму после повреждения.