0
March 29, 2024 10:25:49
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Евгений Коноплянка: "Лучше играть на выезде, чем на таком поле" - Face 2 Face Betting
October 22 2011

Евгений Коноплянка: "Лучше играть на выезде, чем на таком поле"

Один из соавторов победного гола в ворота донецкого «Металлурга» Евгений Коноплянка после игры выглядел уставшим, но счастливым от победы своей команды. Также полузащитник «Днепра» и сборной Украины не отказал во флэш-интервью.

- «Днепр» одержал накануне две крупные победы кряду. В этом свете игра с «Металлургом» была для футболистов команды чем-то особенным?

- Да, действительно, для нас очень важным было после двух успехов кряду продлить полосу побед. Жаль, что не удалось выиграть крупно. Но победа есть у нас в кармане, и я выражаю надежду на то, что черная полоса в нашей игре уже позади, а впереди – только белая.

- Сегодня ваш соперник вас чем-то удивил?

- Особо ничем «Металлург» нас не удивил. Мы смотрели их последние игры перед очной ставкой, и были полностью готовы к такой их манере игры.

- Защитники оппонента не позволили тебе сегодня развернуться на поле. Ты также чувствовал особое внимание с их стороны?

- Да, донецкая команда обладает хорошей линией защиты и средней осью. Здесь есть много квалифицированных исполнителей. Кроме этого, против нас сегодня играло даже поле. Оно находится в просто ужасном состоянии. Сделать на таком поле рывок на 10-15 метров не представляется возможным. Лучше уж играть на выезде, но на поле более высокого качества. В таком случае есть главный минус: мы будем играть не перед своими болельщиками, но уж точно на газоне, который лучше, чем сейчас на «Днепр-Арене». Хуже поля, чем у нас, наверное, в Украине нет нигде.

- С «Волынью» в среду будет нелегко?

- Конечно. Нет команд, кому в Луцке играть легко. Думаю, это будет сложный матч.

- Будет ли у футболистов «Днепра» дополнительная мотивация в этом поединке, учитывая, что в чемпионате страны «Волынь» сумела победить нашу команду?

- Мотивация, безусловно, будет. Мы будем биться и побеждать.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru