0
April 16, 2024 19:39:41
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Сергей Кравченко: "Не думаем останавливаться в своем росте" - Face 2 Face Betting
October 22 2011

Сергей Кравченко: "Не думаем останавливаться в своем росте"

Полузащитник «Днепра» Сергей Кравченко рассказал о своем видении прошедшей игры, в которой его команда сумела с минимальным счетом одолеть неудобный для себя донецкий «Металлург».

- Сергей, «Днепр» одерживает третью победу кряду с общим счетом 10:2. Такое положение дел может говорить о том, что команда уже вышла из игрового кризиса?

- Мы сами себя поставили в такое положение, когда нам необходимо играть и набирать очки в каждой игр, независимо от ранга соперника. В команде мы не думаем ни о каком кризисе. Нам необходимо подниматься в таблице. Пока это получается. За последние 3 тура мы поднялись с 12 на 5 место, но останавливаться нам не в пору. Уже в ближайшую среду мы играем матч на Кубок Украины с «Волынью», затем нас ждет еще один тяжелый выездной поединок с «Карпатами»…Поэтому мы даже не думаем останавливаться в своем росте. Эйфории в коллективе также нет никакой.

- Насколько тебе тяжело было влиться в игру, выйдя на замену?

- Победа есть победа. Не мне судить о своей игре, но на мой взгляд после замен, проведенных Рамосом игра немного преобразилась в нашу пользу, появились моменты у ворот «Металлурга».

- Какую задачу ставил перед тобой Хуанде Рамос?

- Мы перешли к игре в два нападающих. Поэтому тренер требовал от меня подач с флангов, со стандартов. А также попытаться подбирать мяч в центре поля.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru