0
April 25, 2024 08:36:36
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Дан Петреску: "Не могу понять болельщиков!" - Face 2 Face Betting
October 22 2011

Дан Петреску: "Не могу понять болельщиков!"

Главный тренер "Кубани" Дан Петреску после матча 28-го тура премьер-лиги с "Крыльями Советов" (1:1) посетовал на плохую реализацию голевых моментов. По словам румына, его команда могла дожать волжан.

- "Крылья Советов" - веселая, играющая команда, в которой удачно сочетается сплав молодости и опыта. При этом у нас были моменты в обоих таймах, а соперников воспользовался едва ли не единственной возможностью, - отметил Петреску. - Жаль, что не удалось дожать соперника, однако я доволен, что ребята боролись и сумели переломить ход матча. Мне не в чем их упрекнуть в плане самоотдачи. А вот болельщики… Я не могу понять одной вещи: команда после 28 туров идет на шестом месте, а ее освистывают. Причем по ходу матча! Я неоднократно говорил еще в прошлом году – если не нравится игра, освистывайте, но только после матча. Зачем делать это по ходу встречи? Мы же играли не против курского "Авангарда", уж простят меня его фанаты, а против клуба премьер-лиги. Мне хотелось бы видеть больше поддержки со стороны трибун. В матче с "Анжи" у нас был двенадцатый игрок и даже больше, а сегодня – нет. Надо понимать, что мы не можем в каждой игре показывать фееричный футбол и выигрывать.

- Эмоции с вашей стороны после матча выплеснулись в словесную перепалку с Джорджевичем…

- Дело футболиста – играть на поле, а не общаться с тренером соперника. Он сам себе сделал хуже и получил в итоге красную карточку.

- Со стороны кажется, что к дерби команда подходит не в лучшем психологическом и функциональном состоянии…

- Любое дерби – это событие, мы готовимся к нему с особенной концентрацией. Но знаете, лучше пусть у нас перед дерби будет такая боевая ничья, чем победа с непонятными голами из пятиметровых офсайдов.

- Каковы шансы Траоре сыграть с "Краснодаром"?

- Он сегодня уже занимался в общей группе, однако ему еще предстоит завоевать место в основе, ведь сегодня хорошо отработал Давыдов.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru