0
Луис Энрике: "Дерби в прошлом, "Рома" готова начать сначала" - Face 2 Face Betting
October 22 2011

Луис Энрике: "Дерби в прошлом, "Рома" готова начать сначала"

Главный тренер "Ромы" Луис Энрике в преддверии матча очередного тура итальянской серии A c "Палермо" подчеркнул, что его подопечные уже выкинули из головы обидное поражение в римском дерби.

"Дерби в прошлом, "Рома" готова начать сначала. Мне понравились только первые 5-10 минут матча с "Лацио", мы играли в нужном темпе, но некоторое время спустя я уже не видел той команды, которую хотел. Нам необходимо продолжать работать. Впереди нелегкий путь. Если мы можем хорошо играть в течение 10 минут, то значит можем делать это и дольше. Необходимо лишь работать, а месяцев через восемь или девять мы увидим, чего достигли. Я не собираюсь менять наш стиль игры, мы по-прежнему должны стараться владеть мячом, навязывать сопернику свой футбол.

Конечно, после такого напряженного матча игрокам было трудно прийти в себя, но сейчас команда полностью готова к матчу с "Палермо". Мы должны будем показать свой лучший футбол, и тогда сможем победить", — цитирует испанца Football Italia.