0
April 18, 2024 05:26:01
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Динамовцы принимают гостей из ОХМАТДЕТа - Face 2 Face Betting
October 21 2011

Динамовцы принимают гостей из ОХМАТДЕТа

Динамовцы принимают гостей из ОХМАТДЕТа

21 октября 2011

Футбольный клуб «Динамо» всегда помогает тем, кто в этом нуждается. Наш клуб продолжает поддерживать связь с больницей ОХМАТДЕТ. Весной динамовцы проведали тяжелобольных детей из центра онкологии, а в пятницу сами принимали гостей – к ним пришли малыши, которые лечатся в кардиоцентре ОХМАТДЕТа. Фан-клуб организовал замечательную экскурсию: малыши с родителями побывали у памятника Валерию Лобановскому, а возле монумента погибшим футболистам многое узнали о так называемом «матче смерти», после которого расстреляли четверых игроков «Динамо». Затем посетили святая святых стадиона – динамовскую раздевалку. «А где сидит Андрей Шевченко? А какие суеверия есть у футболистов?» – то и дело спрашивали ребятишки.

Вдоволь насидевшись в креслах игроков и сфотографировавшись на память, все вышли на поле стадиона «Динамо» им. Валерия Лобановского. Здесь к ним присоединились футболисты нашей команды – Сергей Рыбалка, Артем Кравец и Евгений Хачериди, а еще через несколько минут с детишками встретился и главный тренер Юрий Семин.

Получив в свое распоряжение мячи, ребята с удовольствием устроили мини-матч с настоящими футболистами. Поделившись на две команды, они с весельем и азартом старались их обыграть и забить мяч в импровизированные ворота. Когда это удавалось, их радости не было предела! Словом, получился настоящий праздник!

После такого развлечения детишки с удовольствием отправились в здание фан-клуба, где заинтересованно рассматривали огромное количество шарфов различных клубов, футболок игроков и детские рисунки, которые были присланы для участия в конкурсе. Многие ребятишки также загорелись желанием нарисовать футбольную команду «Динамо».

После этого экскурсионная делегация плавно переместилась в конференц-зал. Там ребятам показали интересный видеосюжет, подготовленный телевизионной клубной службой «Динамо Киев ТВ» и рассказывающий о славной истории нашей команды вплоть до сегодняшних дней.

К детишкам и их родителям обратился главный тренер «Динамо» Юрий Семин: «Мы рады приветствовать вас, приходите к нам чаще. Мы всегда к вашим услугам. В следующий раз встретиться с вами придут другие ребята, которые также поиграют с вами в футбол. Я вам желаю здоровья, и чаще с нами встречаться», – слова Юрия Павловича были встречены в зале аплодисментами.

И, наконец, пришло время самого главного – раздачи подарков. Каждый ребенок получил энциклопедию «Динамо», посвященную 80-летию клуба, журнал, шарфик, чашку, плакат и брелок с логотипом любимой команды. Детишки тут же начали доставать подарки из кульков, с интересом рассматривая их. А на память о данной встрече была сделана общая фотография.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru