0
April 25, 2024 15:30:51
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Фергюсон: "Футболисты физически не смогут сыграть и на Евро-2012, и на Олимпийских играх" - Face 2 Face Betting
October 21 2011

Фергюсон: "Футболисты физически не смогут сыграть и на Евро-2012, и на Олимпийских играх"

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон выразил сомнение в необходимости задействовать на Олимпиаде в Лондоне сильнейших футболистов.

«Все это началось еще на прошлой Олимпиаде, когда Нигерия и Аргентина выставили на Игры максимально боевой состав. И теперь Ассоциация Футбола Британии хочет поступить так же.

Но график нашей премьер-лиги гораздо более интенсивен. У нас очень тяжелый, изматывающий сезон. Именно поэтому я не устаю повторять, что у Англии мало шансов хорошо выступить на чемпионатах мира и Европы. После окончания сезона игроки буквально измотаны. То же самое и с Олимпиадой. Я понятия не имею, как уставшие игроки смогут набрать форму для очередного соревнования.

Игрокам нужно время на отдых и восстановление, в том числе и от травм, им нужна предсезонная подготовка. В любом случае, я не представляю, как игроки смогут поучаствовать в двух крупных турнирах за одно лето. Не сомневаюсь, что к моему мнению никто не станет прислушиваться, но это факт», – приводит слова шотландского специалиста AFP.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru