0
March 29, 2024 14:02:11
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Арменд Даллку: "Это исторический матч для нас" - Face 2 Face Betting
October 21 2011

Арменд Даллку: "Это исторический матч для нас"

Арменд Даллку, защитник полтавской команды после игры был в хорошем расположении духа. Дружелюбный и отзывчивый Арменд откликнулся на просьбу журналистов о небольшом интервью, которое состоялось практически на взлетно-посадочной полосе аэропорта города Льеж прямо перед посадкой в самолет.

- Игра понравилась, это исторический матч для нас, ведь мы заработали первый балл в групповом этапе Лиги Европы. Я поздравляю всех болельщиков, клуб и футболистов. Отдельные теплые слова Олегу Бабаеву, нашему президенту, ведь он сегодня (разговор происходил уже после полуночи – авт.) празднует день рождения. Этот матч – наш подарок ему. Теперь аппетит у нас побольше, будем продолжать и постараемся выиграть у «Стандарда» в Полтаве.

- То, что вы впервые опробовали газон лишь перед матчем, - сказалось?

- Конечно, это помешало, если бы потренировались накануне, знали бы какие бутсы и шипы подобрать. Первые 15 минут мы разбирались, что к чему, поэтому игра была сумбурной. Но потом наладили игру и даже имели моменты.

- Какое первое впечатление о стадионе?

- Стадион хороший, газон тоже нормальный. Хотя и не самый лучший, на котором приходилось играть. Акустика хорошая, отлично слышно, как болельщики поддерживают свою команду. Мы играли достойно и, самое главное, заработали один пункт.

- Термометр показывал плюс 4, холод не мешал?

- Немного. Вот даже голос потерял, когда подсказывал. Но нужно привыкать, скоро так холодно и в Украине будет. Но температура – не главный фактор.

- Если бы вы сегодня сыграли так же, как во втором тайме с «Ганновером-96» или в первом тайме с «Динамо», - мог бы быть другой результат?

- Игры отличаются между собой. В матче с «Ганновером», когда мы пропустили два гола, нам некуда было деваться, нужно было бежать вперед и отыгрываться. Сюда же мы приехали за результатом, поэтому ничьей довольны. Теперь нужно побеждать бельгийцев дома.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru