0
April 17, 2024 02:50:48
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Реднапп: "Гол Павлюченко вышел на загляденье!" - Face 2 Face Betting
October 21 2011

Реднапп: "Гол Павлюченко вышел на загляденье!"

Главный тренер «Тоттенхэма» Гарри Реднапп после победы над «Рубином» (1:0) в матче группового этапа Лиги Европы подчеркнул, что чемпионат Англии для него все-таки важнее, а также пообещал задействовать в ответной встрече еще больше молодых футболистов.

- Можно сказать, что матч получился трудным для вас?

- Да, нам противостояла техничная команда. Но учитывая, что у нас отсутствовали многие основные футболисты, качеством игры и результатом я доволен. Что же касается замен, то Леннона и Сандро я был вынужден убрать с поля, поскольку они получили микротравмы.

- Если бы «Рубин» играл в премьер-лиге, какое бы место он занял?

- Немного иначе отвечу на ваш вопрос. «Рубин» — хорошая команда, очень техничная. Она меня впечатлили. Теперь мне стало понятно, почему они успешно выступали в Лиге чемпионов.

- Как вам игра Леннона, который только-только восстановился от травмы?

- До перерыва он не впечатлил, но во втором тайме совершил пару неплохих рывков. Ленон еще не готов на все сто процентов. Надеюсь, он сможет помочь нам в ближайшие выходные в премьер-лиге.

- Насколько для вас важна Лига Европы?

- В течение недели мы проводим очень много матчей. Поэтому надо четко расставлять приоритеты. Сегодня я поберег наших ведущих футболистов, поскольку премьер-лига для нас все-таки важнее. А в ответной встрече с «Рубином» мы задействуем еще больше молодых игроков.

- Павлюченко забил эффектный гол.

- Действительно у Романа получился прекрасный удар со штрафного.

- Работа тренера очень нервная. Курбан Бердыев успокаивается четками. А вы?

- Я? Ничем.

- Вы довольны игрой Гомеса?

- Да. Я рад, что Эурелио действовал столь уверенно. Но, кроме него, у нас есть еще два прекрасных вратаря — Фридель и Кудичини.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru