0
March 29, 2024 10:10:30
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Александр Шовковский: "Противоречивая игра" - Face 2 Face Betting
October 21 2011

Александр Шовковский: "Противоречивая игра"

Александр, вам фактически виделось все поле. Чего не хватило динамовцам чтобы забить раньше?

- Моменты у нас были, в плане реализации сегодня сыграли чуть ниже своих возможностей. Очень странный, такой инфарктный матч получился. С одной стороны создали достаточно моментов, чтобы спокойно доводить игру до конца, с другой же – не забили много моментов, забили в добавленное время. В общем, есть результат, качество игры нас не удовлетворило, есть над чем задуматься. Противоречивая игра.

- Во втором тайме болельщики активно свистели, показывая своё недовольство результатом. Как Вы к этому относитесь?

- Болельщики всегда хотят только побед, и их недовольство я могу понять. Я думаю, совсем другие были бы эмоции на трибунах, если бы мы реализовали хотя бы половину созданных в первом тайме моментов. Другое дело, спасибо им, что верили в нас и были с нами до конца. И в компенсированное время они получили долгожданный, такой желанный гол в ворота команды Бешикташ.

- Куарежму считали лидером Бешикташа, чуть ли не Богом. Сегодня он ничего не показал…

- Он остаётся лидером и в основном игра строится через него. Думаю, при поддержке своих трибун он будет совсем другой.

- Следующая игра в Лиге Европы именно в Турции, там поддержка болельщиков очень жёсткая по отношению к соперникам. Насколько сложны такие условия?

- Вы знаете, нам не привыкать. Буквально в этом году мы уже играли там. Понятно, что будет нелегко, мы знаем как болельщики там поддерживают свою команду, но думаю, что Динамо к этому будет готово.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru