0
April 25, 2024 16:19:16
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Лига Европы. "Динамо" – "Бешикташ". Послематчевая пресс-конференция - Face 2 Face Betting
October 21 2011

Лига Европы. "Динамо" – "Бешикташ". Послематчевая пресс-конференция

Юрий Семин, главный тренер «Динамо»:

- Футбол непредсказуем. Команда очень хорошо провела первый тайм, не использовала массу стопроцентных моментов. Значительно хуже сыграли во втором тайме, забили мяч на последних секундах, который решил исход поединка. В общем, провели два очень разных тайма. Другой момент, наверное, самый важный, – мотивация у «Бешикташа» была очень высокой. Они держали очень массированную оборону. Наверное, у такой команды, как «Бешикташ», непросто выиграть три матча подряд. Поэтому давайте поздравим нас, ведь это очень важные три очка.

Карлуш Карвальял, главный тренер «Бешикташа»:

- Должен отметить, что сегодня была абсолютно равная игра, с голевыми моментами у обоих ворот. Те недостатки, которые у нас были в первой половине первого тайма, мы быстро устранили, и ближе к концу матча выровняли игру и полностью контролировали её. В конечном итоге, судьбу поединка решил практически случайный гол на последних минутах.

- На вчерашней пресс-конференции вы сказали, что матч с «Динамо» будет одним из решающих в группе. Какие коррективы внесло сегодняшнее поражение?

- Как я заметил сразу после жеребьевки, группа очень ровная, и все будет решаться в последних матчах. Несмотря на наше поражение и то, что каждая из команд сыграла уже по три матча, я продолжаю придерживаться своего мнения.

- Наверное, впервые в сезоне мы увидели бегающую старающуюся среднюю линию. Можем ли мы ожидать такой же активности от нашей полузащиты в последующих играх?

- В целом, я остался доволен коллективной игрой всей команды. На мой взгляд, команда работала очень слажено. Мне понравилось отношение игроков, поскольку мы играли с очень сильной командой. Думаю, мы продемонстрировали очень достойную игру. Безусловно, мы делаем ставку на дальнейшее улучшение игры и большую слаженность команды, что принесет нам позитивный результат.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru