0
April 27, 2024 08:12:39
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Прогноз матчей Кубка Украины от Александра Заварова - Face 2 Face Betting
October 25 2011

Прогноз матчей Кубка Украины от Александра Заварова

Известный специалист Александр Заваров сделал прогноз на поединки 1/8 финала Кубка Украины.

"Сталь" Дз. - "Черноморец" - 1:2

Обычно высшая лига должна выигрывать. Думаю, что у "Черноморца" это должно получиться.

"Металлург" З. - "Ворскла" - 0:1

Я думаю, что должны выигрывать полтавчане. Но у них, с другой стороны, сложный график и нет времени на восстановление, так что могут быть проблемы.

"Волынь" - "Днепр" - 1:0

Думаю, у днепропетровцев есть единственный шанс попасть в Лигу Европы, это именно Кубок Украины. Поэтому "Днепр" будет стараться. Но я все-таки думаю, что, скорее всего, "Волынь" выиграет 1:0.

"Буковина" - "Арсенал" - 0:2

Я думаю, что "Арсенал" будет играть против команды первой лиги основным составом. Задачи поставлены, надо будет их решать. Надо быть коллективом с двумя равноценными составами, или не очень серьезно относиться к турниру, чтобы выходить "дублем". Престижно пройти дальше, выиграть Кубок.

"Карпаты" - "Металлист" - 1:0

"Металлист" загружен и в чемпионате и в Лиге Европы - может сил не хватить. А в "Карпатах", думаю, произошли изменения, и команда, думаю, воспрянет духом и будет играть в полную силу.

"Динамо" - "Шахтер" - 1:1

Думаю, что ничья, а по пенальти - кому повезет... Это такое противостояние, которому всегда уделяется много внимания. Коллективы сосредотачиваются и играют в полную силу, поэтому нельзя сказать, кто крепче. В серии пенальти пусть решают.

"Металлург" Д. - "Кривбасс" - 2:1

Сейчас команда на подьеме, да и играет дома. Всем команам сложно приезжать в гости, так что это сыграет на руку хозяевам.

ФК "Сумы" - "Заря" - 0:1

Хоть "Сумы" хорошо играют, думаю, верх возьмет "Заря", ведь оппоненты ниже дивизионом. Хотя стадион с "Сумах" такой, что он всех подстегивает играть в футбол!

P.S. Обратим внимание читателей, что общение с Александром Заваровым состоялось перед началом 14-го тура Премьер-лиги.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru