0
April 26, 2024 12:28:17
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Кубок Французской Лиги. 1/8 финала - Face 2 Face Betting
October 25 2011

Кубок Французской Лиги. 1/8 финала

"Марсель" - "Ланс" 4:0

Голы: Жиньяк 14, Дж. Айю 68, Л. Реми 82, Л. Реми 90

"Марсель": Брасильяно, Нкулу, Траоре, Морель, Фанни, Сабо (Вальбуэна 74), Гонсалес, Каборе, Амальфитано (Диарра 83), Дж. Айю, Жиньяк (Л. Реми 61)
"Ланс": Касрауи, Орье, Яхья, Бааль, Демон (Матлутхи 71), В. Реми, Бен Саада (Морис 76), Беренгер, Кондогбья (Дюкасс 54), Азар, Эдуардо
Предупреждения: Дж. Айю 34, Нкулу 57 – Демон 65, Бааль 81

Кубок Французской Лиги, хоть нынче и принадлежит «Марселю», приоритетным для южан турниром не считается и считаться не может, а потому Дешам дал поиграть тем, кому в этом сезоне шансов предоставляется меньше других. Одним из этих людей был Андре-Пьер Жиньяк, который в первые четверть часа, наряду с Амальфитано был заметнее остальных. Именно эти двое и приняли участие в голе: первый подал угловой справа, а второй поймал на правую неудачный вынос защитника и отправил мяч в дальний угол. После этого все еще излишне грузный форвард заметно снизил обороты и предоставил право отдуваться Джордану Айю, который настарался только на желтую карточку. «Ланс» пытался ходить вперед, но ничего опасного не создал.

Во втором тайме гости пошли вперед чуть большими силами, заработали пару штрафных, которые, несмотря на отвратную игру Брасильяно, ничем не закончились. У «Марселя» на исходе четверти часа Жиньяк имел возможность удвоить счет, но два его мощнейших удара с большим трудом отразил капитан гостей Касрауи. Совершенно потерявший движение форвард на этот раз пропал с поля насовсем, еще раз дав возможность проявить себя Айю, и тот выдал гол даже более эффектный, чем у француза. Отобрав мяч на половине поля соперника, нападающий приблизился к штрафной и мягко забросил мяч в дальнюю девятку. На этом «Марсель» не успокоился и силами вышедших на замену сделал победу крупной – Вальбуэна прострелил, Айю подработал пяткой прямо на Реми, которому оставалось только не попасть во вратаря из простой позиции. Вальбуэна продолжил играть в том же темпе, и в добавленное время порадовал любимого потребителя своих передач еще одной – Реми с лету пробил оставшихся на линии ворот защитников. Легкая победа хозяев, но не будем забывать, что в соперниках был всего лишь аутсайдер Лиги 2.

В среду состоятся остальные матчи этого круга:

"Дижон" - "ПСЖ"
"Монпелье" - "Лорьян"
"Ницца" - "Сошо"
"Ле Ман" - "Ренн"
"Сент-Этьен" - "Лион"
"Лилль" - "Седан"
"Осер" - "Кан"

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru