0
April 26, 2024 19:16:39
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Чемпионат Испании. 10-й тур. Минимальная победа "Барселоны" - Face 2 Face Betting
October 25 2011

Чемпионат Испании. 10-й тур. Минимальная победа "Барселоны"

"Гранада" - "Барселона" 0:1
Гол: Хави 33
"Гранада": Фернандес, Ньом, Ф.Рико (Мольо 79), Майнц, Сикейра, Лопес, Ромеро, Бенитес, М.Рико, Уче (Гейхо 64), Абель
"Барселона": Вальдес, Алвес, Фабрегас (Иньеста 71), Хави (Кейта 84), Месси, Маскерано, Бускетс, Педро (Вилья 56), Максвелл, Абидаль, Куэнка
Предупреждения: Уче 3, Ф.Рико 35, Ромеро 36, Ромеро 53, Бенитес 63, Ньом 87, Бенитес 90+1 - Алвес 27, Бускетс 62, Куэнка 66, Кейта 90
Удаление: Ромеро 53, Бенитес 90+1

Состав «Барселоны» претерпел определенные изменения в сравнении с матчем с «Севильей». Вместо Вильи, Алькантары, Адриано и Кейта на поле появились Максвелл, Педро, вернувшийся в основной состав Фабрегас а также дебютант «сине-гранатовых» в Примере — Исаак Куэнка, 20-летний форвард каталонцев. Игра получилась совершенно не такой, к который были, готовы даже, наверное, самые ярые поклонники «Гранады», то есть, к супер-игре «Барсы» и итоговому разгрому соперника.

К удивлению, игра получилась практически равной, и неясно, дело ли здесь в чрезмерном желании «Гранады» или совершенном нежелании надрываться «Барселоны». Скорее всего, сыграла совокупность факторов — но «Барса», кроме гола Хави и парочки моментов со стандартных положений, моментов за матч особо и не создала. Во втором тайме и вовсе «Гранада» выглядела интереснее. Сломали игру южан два удаления во второй половине, а также куча оффсайдов при казалось бы голевых атаках, которых иногда даже и в помине не было.

Итог этого выезда для «Барсы», окончившегося минимальной победой «сине-гранатовых», был скомкан из-за травмы Педро во второй половине встречи, о состоянии которого можно будет утверждать после завтрашнего медобследования. Матч для Хави сегодня был особенным: помимо забитого мяча, он стал рекордсменом «Барсы» по количеству встреч в Примере, коих у каталонца уже 392 — потрясающее достижение. Ну и поздравим с первым появлением в основе Куэнку, оставившего своей игрой отличное впечатление.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru