0
April 25, 2024 06:58:56
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Игорь Рахаев: "Надо хотя бы попадать в створ ворот" - Face 2 Face Betting
October 26 2011

Игорь Рахаев: "Надо хотя бы попадать в створ ворот"

Игорь Рахаев, помощник Мирона Маркевича, который привез "Металлист" во Львов, на кубковую встречу с "Карпатами" в виду занятости главного тренера, прокомментировал минимальное поражение харьковчан во флеш-интервью телеканалу "Футбол".

- Насколько команду подкосило удаление? Это ключевой фактор сегодняшнего поражения?

- Я думаю, нет. Мы уже третью игру доигрываем вдесятером. Я думаю, это не могло повлиять на результат, мы могли сравнять и вдесятером. Но... Тут никуда не денешься, ничего страшного. Просто полумоменты, которые у нас были, надо реализовывать. Хотя бы попадать в створ ворот.

- Не могло ли повлиять на команду то, что Кубок для "Металлиста" в этом сезоне не является важнейшим турниром, гораздо важнее Лига Европы и чемпионат.

- Нет, это не могло расслабить футболистов. Все играли на результат. У нас во всех турнирах высокие задачи, но, к сожалению, сегодня повезло больше "Карпатам".

- Тренер "Буковины" сегодня звонил помощникам и давал указания из больницы. Звонил ли вам сегодня Мирон Маркевич и как он комментировал игру?

- Он на нас положился, он нам доверяет, так что здесь никаких указаний быть не может.

- Как только ваша команда пропустила гол, "Карпаты" побежали еще активнее. Как думаете, был ли шанс переломить ход той встречи и сломать тот кураж, который появился у львовян на последних минутах?

- Пропустив мяч и оставшись вдесятером, было тяжело. Тем более, что центральная линия у нас немножко поломалась, тем более Романчук получил травму... Чуть сломалась игра.

- Трибуны сильно давили на вашу команду?

- Я смотрел за игрой.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru