0
March 29, 2024 17:31:42
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Геннадий Жилкин: "Если не бьют - не будет голов" - Face 2 Face Betting
October 26 2011

Геннадий Жилкин: "Если не бьют - не будет голов"

"Кривбасс" уступил "Металлургу" в Донецке - 0:4. После матча главный тренер криворожан Юрий Максимов почувствовал себя нехорошо, и на флеш-интервью к телеканалу "Футбол" пришел его ассистент Геннадий Жилкин.

- К сожалению, не получилось взять реванш у донетчан за матч в чемпионате. Хочу поздравить "Металлург" с заслуженной победой и пожелать им успехов в Кубке, чтобы они прошли как можно дальше.

- Обещали, что агрессивность на поле будет, но ее в Кубковом матче не было. С чем вы это связываете?

- Не знаю,я думаю, что главный тренер будет разбираться - мы сами не можем понять, в чем дело. Вроде бы основной состав, но что-то где-то... "Металлург" переиграл нас.

- Отсутствие Дениса Бойко очень сказалось на моментах с забитыми мячами, вратарь мог спасти?

- Не знаю. В принципе, Штанько выручал и особой его вины в забитых мячах нет. Честно, все расстроены, вроде бы и настраивались на встречу, но тут 0:4 получили и сейчас эмоции не очень...

- Для того, чтобы выигрывать, нужно как минимум бить по воротам и желательно попадать в створ. В матче чемпионата не было ни одного удара в створ, сегодня - только один или два... Почему команда не может привести мяч до ударной позиции?

- Желательно, чтобы была реализация, но вы видите: если не бьют - не будет голов. Даже не знаю, что сказать... Вроде бы на тренировке все получается, вышли на игру - не получается. С теми же "Карпатами" в чемпионате играли - были моменты, мы не забили. А "Металлург" даже не дал нам бить. Будем работать, дальше продолжать, стараться. Конечно, хотелось бы еще, чтобы были какие-то нападающие, чтобы конкуренция была. Но все в процессе, будем разбираться.

- У вас в предыдущем матче были претензии к арбитрам встреч. Сегодня и удаление, и не засчитанный гол, и пенальти. В этот раз есть какие-то вопросы?

- Сейчас претензий нет, как вы видите, опять вдесятером доигрывали. Каждая игра - вдесятером играем. Но претензий нет, еще раз хочу поздравит "Металлург" с заслуженной победой, успехов и всего им наилеучшего.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru