0
March 29, 2024 02:52:16
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Серия А. Сборная 9-го тура по версии UA-Футбол - Face 2 Face Betting
October 28 2011

Серия А. Сборная 9-го тура по версии UA-Футбол

В этом туре вновь есть свой герой - как и в предыдущий игровой день, он представляет «Милан». Только вот если от Боатенга можно было ожидать хет-трика, то от Ночерино – никогда! Ну, это как будто бы если б трешку положил, к примеру, Гаттузо! Что же касается нашей символической сборной, то на сей раз ввиду отсутствия достойных кандидатов на позиции крайних защитников отойдем от привычных 4-4-2. Сделаем ставку на 3-4-3 – если угодно, в честь команды тура, «Наполи».

Вратарь – Лука Кастеллацци («Интер»). Кто бы мог подумать, что голкипер нерадзурри станет героем матча в Бергамо? Лука в перерыве заменил травмировавшегося Жулио Сезара и спас для команды ничью. Ключевыми стали его сейвы после ударов Бонавентуры и Дениса с пенальти.

Центральный защитник – Паоло Каннаваро («Наполи»). «Удинезе» слабенько смотрелся в атаке, тем более в отсутствие Ди Натале. Однако это не умаляет заслуг обороны «Наполи», напрочь закрывшей кислород фриульцам. Флоро Флоресу, дабы нанести свой самый опасный удар в матче, пришлось бить с линии штрафной в падении через себя. Капитан же неаполитанцев был как всегда на высоте.

Центральный защитник – Леонардо Бонуччи («Ювентус»). На минувшей неделе Леонардо рассказал, как его звал «Зенит», но «Юве» не отпустил. О таком повороте событий футболист, по его же словам, не жалеет. На деле Бонуччи доказал это в матче против «Фиорентины» – и атаке «фиалок» не дал разгуляться, и гол забил. Мог бы и дубль оформить, если бы Вучинич не пожадничал в конце первого тайма.

Центральный защитник – Тайе Тайво («Милан»). Нельзя сказать, что работы у нигерийского защитника россонери было много, но отыграл он неплохо. Особенно если учесть, что это был лишь его второй матч за «Милан» и первый, в котором он провел все 90 минут.

Правый полузащитник – Кристиан Маджо («Наполи»). Неаполитанцы в матче против «Удинезе» были все хороши. Маджо как всегда выделялся своей настырностью, а также умением оказаться у нужном месте. Именно это и помогло ему после навеса Джемаили без сопротивления расстрелять головой ворота Хандановича.

Опорный полузащитник – Антонио Ночерино («Милан»). В этом туре у Антонио конкурентов не было. Если бы нашлись, то его смело можно было ставить в нападение – первый хет-трик в карьере, как-никак! Доселе такой результативности за Антонио не водилось – прошло лишь восемь матчей, а он уже повторил личный рекорд результативности за весь чемпионат. То ли еще будет!

Атакующий полузащитник – Джакомо Бонавентура («Аталанта»). Хавбек команды из Бергамо провел неплохой сезон в Серии В. Теперь же воспитанник «Аталанты» пытается проявить себя и в элитном дивизионе. В матче против «Интера» он был лучшим в составе своей команды. На его счету голевая передача Денису и классный удар в девятку, который вытащил Кастелацци.

Левый полузащитник – Юрай Куцка («Дженоа»). Усиление игры своей команды на последних минутах становится фирменным почерком словацкого хавбека. В матче против «Юве» он вышел в середине второго тайма и на 85-й минуте сделал голевую скидку на Караччоло, а в игре против «Ромы» отличился сам – на 89-й минуте.

Нападающий – Эсекьель Лавесси («Наполи»). Для аргентинца, так уж сложилось, «Удинезе» – любимая команда. До этого он забил фриульцам четыре мяча, что было его личным рекордом. Теперь же рекорд обновлен на один очень важный гол, который предопределил победу его «Наполи» над уже бывшим лидером.

Нападающий – Роберт Аквафреска («Болонья»). Если дома «Болонья» выступает просто ужасно (три поражения), но на выезде выигрывает уже второй матч подряд. К обеим победам приложил ногу Аквафреска. А его гол в ворота «Кьево» стал единственным в матче, который завершился первым домашним поражением веронцев в сезоне.

Нападающий – Антонио Кассано («Милан»). Кассано вновь был очень полезен. По крайней мере, две голевые передачи говорят сами за себя – они позволили Антонио выйти в лидеры среди ассистентов. Да и воротам «Пармы» он угрожал часто; жаль, забить не удалось.

Тренер тура – Вальтер Маццари («Наполи»). Вопросов по этой номинации быть не должно: наставник команды, выигравшей у непобедимого доселе лидера первенства. В принципе, «Наполи» и «Удинезе» по очной встрече даже сравнивать нельзя – неаполитанцы были на голову выше. Команду Маццари построил хорошую...

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru