0
April 25, 2024 16:11:42
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Чемпионат Англии. Анонс 10-го тура. "Челси" изранен, но к лондонскому дерби готов - Face 2 Face Betting
October 28 2011

Чемпионат Англии. Анонс 10-го тура. "Челси" изранен, но к лондонскому дерби готов

10-й тур чемпионата Англии (время начала матчей - киевское)

29.10.2011
Эвертон - Манчестер Юнайтед 14:00
Челси - Арсенал 14:45
Сандерленд - Астон Вилла 17:00
Манчестер Сити - Вулверхэмптон 17:00
Норвич - Блэкберн 17:00
Суонси - Болтон 17:00
Уиган - Фулхэм 17:00
Вест Бромвич - Ливерпуль 19:30
30.10.2011
Тоттенхэм - Куинз Парк Рейнджерс 18:00
31.10.2011
Сток - Ньюкасл 22:00

Эвертон - Манчестер Юнайтед 14:00

В прошлом сезоне аналогичный матч завершился со счетом 3:3, причем Кэйхилл и Артета забили свои голы после 90-й минуты. Сейчас Артета принадлежит «Арсеналу», а Кэйхилл травмирован, к тому же капитан команды (кстати, бывший игрок МЮ) Фил Невилл может пропустить матч из-за повреждения ноги, а наконец-то разыгравшийся Ройстон Дренте в кубковом матче против «Челси» получил две желтые и будет отбывать дисквалификацию. Замечу, что еще у Хейтинги проблемы с коленом и давно травмирован Аничебе… Вот так, после перечисления всех вынужденно отдыхающих, понимаешь, что играть против МЮ будут полтора землекопа.

А вот у МЮ в лазарете – лишь баюкающий ушибленный палец Эшли Янг. Впрочем, против «красных дьяволов» играет статистика: в последних трех визитах на Гудисон Парк они теряли тут очки. Зато и мотивация посильнее – позорное поражение 1:6 в дерби от «Манчестер Сити» как-то должно быть заглажено. В кубковом матче на неделе за манкунианцев играл резервный состав, «основа» же копила обиду на суровый мир. Посмотрим, будет ли результативным дьявольское самоедство.

Челси - Арсенал 14:45

С начала сезона так называемые российской прессой «аристократы» ведут себя неаристократично: команда Виллаша-Боаша по количеству «отбывающих заключение» хулиганов очень напоминает «Болтон» эпохи Сэма Эллердайса.

Вот и сейчас, накануне лондонского дерби «Челси» понес потери: в матче чемпионата получили красные карточки Босингва и Дрогба, а в кубковом поединке был удален с поля голкипер Тернбул. Иларио, кстати, тоже не сможет выйти на поле – он подхватил вирус. Так что Питера Чеха «синие» должны теперь хранить, как Мону Лизу в Лувре – за парой пуленепробиваемых стекол. За вычетом давно травмированного Эссьена – все остальные в строю, даже хулиган Торрес, который наконец-то отбыл дисквалификацию.

У «Арсенала» все окей с манерами, зато, как у всех аристократов, паршиво со здоровьем. Шатается оно у Вермаалена, и совсем подорвано у Гиббса, Санья, Дженсинсона, Уилшира и Диаби. Бенаюн не сможет сыграть против «Челси» по условиям контракта аренды. Вообще же на выезде команда Арсена Венгера не побеждала уже 8 матчей АПЛ подряд (серия тянется с прошлого сезона), да и набрали канониры лишь очко за пределами родного стадиона.

Норвич - Блэкберн 17:00

Поединок самого успешного из новичков АПЛ и пока что главного неудачника сезона «из старичков». «Норвич» не досчитается защитников Уайтбрэда, Аялы и Уарда, а также нападающего Вогана. Вообще команда «канареек» на подъеме, несмотря на травмы, и на неделе отдыхала. А вот «Блэкберн» в среду добыл трудовую победу 4:3 в Кубке Лиги над «Ньюкаслом», благодаря голу Гаэля Живе в дополнительное время. Команда порядком измоталась, но Стив Кин как всегда полон оптимизма. Правильно, чем еще заниматься на 20-й ступеньке турнирной таблицы. У «Блэкберна» все еще травмированы Винсент Грелла, Райан Нельсен, Мичел Сальгадо и Дэвид Данн.

Манчестер Сити - Вулверхэмптон 17:00

На неделе эти противники уже встречались в Кубке Лиги и, разгромив «волков» со счетом 2:5 на выезде, манкунианцы теперь ждут их у себя в гостях. У «Манчестер Сити» травмированных нет вообще, у «Вулверхэмптона» не выйдут на поле Стив Флетчер, Рональд Зубар и Кевин Фоули.

Вест Бромвич - Ливерпуль 19:30

В прошлом году аналогичный матч ВБА выиграл, дважды забив с пенальти. И руководил тогда (да и сейчас) «дроздами» Рой Ходжсон, за три месяца до того уволенный из «Ливерпуля». В общем, вендетта может получить продолжение, так как мерсисайдцы подустали на неделе, обыгрывая «Сток Сити» в Кубке Лиги, да еще и слегка травмировали Суареса – пока что не ясно, будет ли он играть. У ВБА также травмирован «главны» нападающий - Шейн Лонг еще не скоро залечит свое колено.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru