0
April 25, 2024 09:53:55
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Бердыев: "Карлос Эдуардо испугался и полетел в Германию" - Face 2 Face Betting
October 28 2011

Бердыев: "Карлос Эдуардо испугался и полетел в Германию"

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев после ничьей с «Ростовом» (1:1) в матче 29-го тура чемпионата России отметил, что его подопечным не хватило эмоций, и рассказал о ходе восстановления травмированных игроков.

- Для нас это потеря очков, которая в дальнейшем может больно ударить по команде, — передает слова Бердыева корреспондент Sportbox.ru. — Мы надеялись на большее. До матча полагали, что «Ростов» насытит оборону и будет играть на контратаках. Так оно и получилось. Думаю, нам немного не хватило свежести. Причем именно эмоциональной.

- Почему тогда не стали прибегать к ротации состава?

- Если бы играть против «Тоттенхэма» предстояло через три-четыре дня, так и поступили бы, но у нас достаточно времени на восстановление.

- На трибунах было мало болельщиков.

- Сложно в пять часов в будний день собрать полный стадион. Для этого игра должна начинаться как минимум в семь вечера. Болельщиков нам, конечно, не хватало.

- Игра против «Ростова» заставляет поволноваться перед встречей с «Тоттенхэмом»?

- Не думаю, что у ребят будут проблемы. Они сумеют переключиться на Лигу Европы.

- Чего не хватает Нельсону Вальдесу, чтобы начать забивать?

- Ему необходимо время на адаптацию. В целом, он здорово открывается, но не всегда его замечают партнеры.

- Что с Владимиром Дядюном и остальными травмированными?

- Дядюн прооперирован, теперь ждем, пока он начнет тренироваться. Кристиан Ансальди набирает форму, а Карлос Эдуардо летал в Германию. У него возникли проблемы со здоровьем и он немного испугался. Но там ему подтвердили, что мы все делаем правильно и ему можно увеличивать нагрузку.

Напомним, «Рубин» прервал победную серию из трех матчей, не сумев обойти в турнирной таблице «Спартак» и догнать «Динамо».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru