0
April 19, 2024 01:18:24
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Дуду: матчи на двух континентах - Face 2 Face Betting
October 28 2011

Дуду: матчи на двух континентах

В пятницу утром в офис «Динамо» пришел факс из Федерации футбола Бразилии. В нем важная для полузащитника Дуду информация – главный тренер национальной сборной Бразилии Мано Менезеш вызывает его на товарищеские матчи с Габоном (10 ноября) и Египтом (14 ноября).

Новость о вызове в сборную приятно удивила Дуду. В общении бразилец, занятый подготовкой к игре с «Таврией», был немногословен: «Очень рад, я с самого детства мечтал сыграть за сборную. Это будут товарищеские матчи, у меня есть шанс показать себя. Я знаю тренера Мано Менезеша. Наверно, ему понравилась моя игра на молодежном чемпионате мира, раз решил пригласить. Видел, что также вызваны Виллиан и Фернандиньо из «Шахтера». Я их практически не знаю, нет даже номеров телефонов. Будет возможность в сборной поближе познакомиться».

В сообщении из Бразилии уточняется, что Дуду должен в полдень 7-го ноября прибыть в аэропорт Франкфурта, откуда чартерным рейсом сборная отправится в Габон. Памятуя об опасностях вояжа в экзотический уголок Африки, игрокам сборной рекомендуется сделать прививку от желтой лихорадки. После игры в Габоне команда пятикратных чемпионов мира перебазируется на аравийский полуостров, в Катар, где примет Египет.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru