0
April 26, 2024 01:30:15
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Александр Тукманов назначен генеральным директором ОКР - Face 2 Face Betting
March 23 2006

Александр Тукманов назначен генеральным директором ОКР

Очередным этапом реформы Олимпийского комитета России (ОКР), которую с начала этого года проводит президент ОКР Леонид Тягачев, стало назначение на должность генерального директора ОКР - Александра Тукманова, многолетнего генерального директора Российского футбольного союза (РФС), последнее время занимавшего должность руководителя инвестиционных программ ОКР.

«Создав в структуре ОКР дирекцию и назначив ее руководителем Александра Тукманова, мы ориентировались на передовой мировой опыт, - сказал агентству «Весь спорт» президент ОКР Тягачев. - В частности, дирекция очень успешно работает в Международном олимпийском комитете. В ОКР дирекция займется многими проектами - в первую очередь, финансовыми и коммерческими».

Ранее в ОКР был образован департамент международных отношений и общественных связей, которое возглавил бывший генеральный секретарь ОКР Леонид Мирошниченко, объявлено о слиянии Штабов по подготовке к летним и зимним Олимпийским играм и проведено сокращение штатов на 30 процентов.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru