0
April 20, 2024 13:09:34
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Любош Михел: "Если дать Эдуардо пространство, он сразу наказывает" - Face 2 Face Betting
October 28 2011

Любош Михел: "Если дать Эдуардо пространство, он сразу наказывает"

После матча в Киеве Любош Михел, руководитель отдела международных соревнований ФК "Шахтер", в свое время судивший финал Лиги чемпионов, похвалил арбитраж Анатолия Абдулы, назвав его одним из самых перспективных рефери в Украине, и ответил на вопросы "Сегодня".

— За счет чего "Шахтер" превзошел "Динамо"?

— Возможно, за счет психологии. После тяжелых игр с "Зенитом" и "Металлистом" нужна была встряска. Получилось хорошо играть на контратаках и использовать ошибки соперника. В результате — победа и уже совсем другой настрой в команде. Очень хорошо вошел в игру Эдуардо. Ему если дать чуть-чуть пространства в штрафной, сразу наказывает соперника.

— На этой стадии турнира выбыли "Днепр", "Металлист", "Ворскла", "Шахтер" обыграл "Динамо"… Все, дорога к Кубку открыта?

— Я бы не торопился с выводами. Мало ли, что будет после жеребьевки. Можно попасть на тот же "Металлург" на его поле и будет нелегкое донецкое дерби. Специфика кубкового турнира как раз в том, что команды, которые не совсем удачно играют в чемпионате, здесь имеют дополнительную мотивацию. Так что подождем жеребьевки и надеемся, что самого сложного соперника в этом турнире мы уже прошли.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru