0
April 26, 2024 09:46:30
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Вячеслав Терещенко: "Оболони" сейчас тяжело психологически" - Face 2 Face Betting
October 31 2011

Вячеслав Терещенко: "Оболони" сейчас тяжело психологически"

Болельщики «Оболони» со стажем хорошо помнят нападающего Вячеслава Терещенко, который и по сей день является лучшим бомбардиром команды в рамках высшего дивизиона чемпионата Украины. Сейчас экс-форвард киевлян уже завершил карьеру футболиста и работает тренером в СДЮШОР «Черноморец», откуда он в свое время начинал свой путь в большой футбол. Накануне матча «Оболони» с «Черноморцем» Вячеслав поделился своими ожиданиями от предстоящей встречи.

- Мне кажется, что болельщикам вряд ли стоит ожидать хорошего матча. Потому что обеим командам в первую очередь важен результат на данный момент. Так что будет бой за три очка. Думаю, мы увидим один-два забитых мяча максимум.

Сейчас «Оболони» очень тяжело психологически, ведь команда за первый круг не добыла ни одной победы.

- Какую можно назвать главную причину неудачи «Оболони»?

- Можно назвать это нефартом. К тому же команде просто необходимо забивать, а сделать это ей удается очень редко. Без этого тяжело на что-то рассчитывать.

- «Черноморец», кстати, также долго не мог выиграть в этом чемпионате…

- Это было больше связано с тем, что команда только вышла в Премьер-лигу, состав пополнило несколько новых футболистов и потребовалось время, чтобы нащупать свою игру. Возможно, «Черноморец» не показывает тот футбол, которого от него ждут болельщики, но сейчас на первом месте стоит результат. А наладить игру будет достаточно времени зимой.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru