0
April 19, 2024 21:23:04
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Максим Ромащенко: «Мы не планируем очки» - Face 2 Face Betting
October 22 2006

Максим Ромащенко: «Мы не планируем очки»

С четверга в футбольном клубе «Динамо» взяли обет молчания. Игрокам команды запрещено давать интервью. Запрет не распространяется только на «смешанную зону». Только там репортеры могут встретиться со спортсменами, да и то если у последних будет желание. Не будет общаться с журналистами в неигровые дни и главный тренер команды. «Мы сейчас хотим сосредоточиться на важных матчах, – объяснил этот запрет пресс-атташе клуба Илья Кузенкин. – Весь год мы разговаривали, что-то обсуждали, а очков не набирали».

Впрочем, полузащитник Максим Ромащенко, видимо, не знал про запрет или решил его не соблюдать. Белорусский легионер заявил, что качество футбола в исполнении его команды сейчас не главное. Важнее всего очки.

– Максим, довольны победой?
– Очень. Теперь мы два дня будем радоваться, пока у нас выходные, и начнем готовиться к «Спартаку» московскому.

– Но качество игры бело-голубых вряд ли может радовать?
– Да, согласен. Но все это идет от нервов, от напряжения. Над нами довлеет результат, нам нельзя ошибаться, от этого и много брака. Я вам скажу, что не надо сейчас обращать внимания на игру команды. Мы победили.

– В игре с московским «Спартаком» на поле уже смогут появиться португальцы Данни и Дерлей. Как они работают, как у них настроение?
– Видно, что ребята соскучились по футболу и хотят скорее выйти на поле. Нам их очень не хватает, надеюсь также, что они сделали выводы из ошибок.

– В клубе по-прежнему проблема с деньгами?
– Нет, никаких проблем нет. Нам все выплачивают полностью и в срок.

– Сколько очков в оставшихся матчах вы планируете набрать?
– Честно говоря, не знаю. Мы ничего не планируем, просто стараемся побеждать в каждой встрече.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru