0
April 23, 2024 22:29:01
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Фотоконкурс "Оболонь. Життя як футбол". Голосование читателей UA-Футбол - Face 2 Face Betting
November 2 2011

Фотоконкурс "Оболонь. Життя як футбол". Голосование читателей UA-Футбол

Продолжается фотоконкурс «Оболонь. Життя як футбол», который предлагает нашим читателям ТМ «Оболонь» совместно с изданием UA-Футбол. После первого этапа, который заключался в отсылке на указанный почтовый адрес фотографий изображением неожиданных воплощений футбола в повседневной жизни, сделанных посетителями сайта; на очереди второй этап – общее голосование и выбор лучших из присланных фотоматериалов.

В процессе опроса каждый посетитель UA-Футбол сможет один раз проголосовать за каждую прошедшую отбор и представленную на конкурс фотографию. Отдельно отметим, что администрация сайта будет контролировать динамику опроса и в случае замеченной «накрутки» голосов – реагировать незамедлительно.

Принять участие в голосовании каждый читатель UA-Футбол может, перейдя по этой ссылке >>.

Напомним, что по итогам опроса читателей издания победитель получит цифровую фотокамеру от ТМ «Оболонь», которая будет выслана по адресу, указанному в контактной информации, предоставляемой участниками конкурса по электронной почте photoquiz@ua-football.com вместе с приложенными фотографиями. Перечень необходимой контактной информации был указан в Официальных правилах акции «Оболонь. Життя як футбол».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru