0
April 19, 2024 08:32:53
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Николай Павлов: "Потеряли Долганского. У него сотрясение мозга" - Face 2 Face Betting
November 4 2011

Николай Павлов: "Потеряли Долганского. У него сотрясение мозга"

Главный тренер «Ворсклы» Николай Павлов в интервью телеканалу «2+2» прокомментировал поражение своей команды от «Стандарда».

- Лишний раз я сегодня убедился, что команды уровня «Стандарда» малейшие наши ошибки воплощают в голы. Дали свободно пробить по воротам с той зоны, где нельзя такого делать, - пропустили первый мяч. Гол после штрафного - зачем Даллку сбивал игрока на последней минуте? После ошибки Оберемко гости перехватили мяч и забили третий мяч. Это лишнее подтверждение того, что команды, которые имеют определенный класс, на этом же классе могут реализовывать свое преимущество. Хотя кроме этих голов у «Стандарда» был всего один удар по воротам. У нас было какое-то преимущество, но какой-то остроты в завершении атаки не было. Не хватало Романа Безуса, который может взять мяч перед штрафной и индивидуально решить момент. Ни одну атаку до логического завершения мы так и не довели.

- Сегодня вы впервые играли в Лиге Европы в открытый футбол.

- Мы действительно сегодня хотели атаковать, забивать. Шансы на выход из группы у нас были только в одном случае, если бы мы победили. Даже ничья лишала нас всяких шансов. Конечно, мы рисковали – хотели победить, пройти дальше. Теперь наше положение очень тяжелое, но будем играть. Тот опыт, который получают мальчишки Громов, Баранник, тот же Янузи, он бесценен и это нам поможет.

Сегодня мы, скорее всего, потеряли вратаря – Долганский получил удар локтем, у него сотрясение мозга. Он до сих пор не соображает, что происходит, не помнит, как забивали мяч. Вряд ли он будет теперь играть в последующих играх.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru